Последние документы

Контакты

ТСН «Конева 16»

Адрес: 664043, г. Иркутск, улица Маршала Конева, дом 16
Часы работы:
пн—пт9:00—18:00(Расписание работы организации)

Новое ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников жилых и нежилых помещений в доме №16 по ул. Маршала Конева г.Иркутскав форме очно-заочного голосования.

Уважаемые собственники! Ибрагимова Вера Иннокентьевна, собственник жилого помещения № 282 в доме № 16 по улице Маршала Конева предлагает принять участие в общем собрании собственников о включении дворовой территории в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2018 год».

Очное обсуждение вопросов повестки дня собрания и принятия решений состоится 31 января 2018 года в 19-00 часов в помещении верхней автопарковки (вход со стороны детской площадки).

Заочное голосование проводится с 01 февраля 2018 года по 25 февраля 2018 года до 22-00 часов. Решения собственники могут передать в кв. № 57 (1 б.с. 7 этаж), синие почтовые ящики, почтовые ящики кв.57 подъезд 2; кв 96 подъезд 3, кв.187 подъезд 6, кв.282 подъезд 7.

Повестка дня внеочередного общего собрания собственников:

1.      Выбрать председателя, секретаря, состав счетной комиссии общего собрания.

2.      Принять решение об обращении в администрацию города Иркутска с предложением по включению дворовой территории многоквартирного дома в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2018 год».

3.      Определить перечень минимальных работ по благоустройству дворовой территории.

4.      Определить перечень дополнительных работ по благоустройству дворовой территории:

5.      При выполнении видов работ, включенных в дополнительный перечень работ по благоустройству дворовой территории, принять трудовое участие в размере ___% от общего числа собственников помещений в многоквартирном доме (в количестве ____ человек).

6.      Определить представителя (представителей) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений о включении дворовой территории в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2018 год», согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории, в том числе промежуточном, и их приемке.

7.      Установить обязательство собственников помещений в многоквартирном доме по содержанию элементов благоустройства, установленных на дворовой территории в результате реализации мероприятий по ее благоустройству в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

8.      Определить обязательство Товарищества Собственников Недвижимости Конева 16, уполномоченного собственниками инициировать предоставление заявления и документов на получение субсидии в целях благоустройства дворовой территории, включенной в перечень дворовых территорий, подлежащих благоустройству в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды города Иркутска на 2018 год» в соответствующее структурное подразделение администрации города Иркутска.

С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня Вы можете ознакомиться в квартире № 57 в доме № 16 по улице Маршала Конева г. Иркутска с 18-00 до 20-00 часов с понедельника по пятницу, а также направив запрос на электронную почту: koneva16dom@yandex.ru

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование.

Инициатор собрания: В.И. Ибрагимова